DS1803Z-010+T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1803Z-010+T&R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DS1803Z-010+T&R
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC POT DUAL ADDRESS 10K 16-SOIC
仕様書: DS1803Z-010+T&R.pdf
In Stock 30627 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
DS1803Z-010+T&Rの仕様
部品型番 DS1803Z-010+T&R メーカー Maxim Integrated
説明 IC POT DUAL ADDRESS 10K 16-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 30627 pcs データシート DS1803Z-010+T&R.pdf
電源電圧 - 2.7 V ~ 5.5 V 公差 ±20%
温度係数(標準) 750 ppm/°C テーパー Linear
サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC シリーズ -
抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) 400 抵抗(Ω) 10k
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
他の名前 DS1803Z-010+T&R-ND
DS1803Z-010+TR
運転温度 -40°C ~ 85°C
タップの数 256 回路の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メモリタイプ Volatile
特徴 Selectable Address 詳細な説明 Digital Potentiometer 10k Ohm 2 Circuit 256 Taps I²C Interface 16-SOIC