DS1804Z-050+T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DS1804Z-050+T&R
製品の説明 IC POT TRIMMER NV 50K 8-SOIC
仕様書: DS1804Z-050+T&R.pdf
In Stock 59514 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
DS1804Z-050+T&Rの仕様
部品型番 DS1804Z-050+T&R メーカー Maxim Integrated
説明 IC POT TRIMMER NV 50K 8-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 59514 pcs データシート DS1804Z-050+T&R.pdf
電源電圧 - 2.7 V ~ 5.5 V 公差 ±20%
温度係数(標準) 750 ppm/°C テーパー Linear
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ -
抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) 400 抵抗(Ω) 50k
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
運転温度 -40°C ~ 85°C タップの数 100
回路の数 1 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インタフェース Up/Down (U/D, INC, CS) 特徴 -
詳細な説明 Digital Potentiometer 50k Ohm 1 Circuit 100 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 8-SOIC コンフィギュレーション Potentiometer