DS1806E-100+T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1806E-100+T&R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DS1806E-100+T&R
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC POT DIG SEXTET 100K 20-TSSOP
仕様書: DS1806E-100+T&R.pdf
  • メッセージ
DS1806E-100+T&Rの仕様
部品型番 DS1806E-100+T&R メーカー Maxim Integrated
説明 IC POT DIG SEXTET 100K 20-TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3239 pcs データシート DS1806E-100+T&R.pdf
電源電圧 - 2.7 V ~ 5.5 V 公差 ±20%
温度係数(標準) 750 ppm/°C テーパー Linear
サプライヤデバイスパッケージ 20-TSSOP シリーズ -
抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) 400 抵抗(Ω) 100k
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
運転温度 -40°C ~ 85°C タップの数 64
回路の数 6 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インタフェース Serial 特徴 Cascade Pin
詳細な説明 Digital Potentiometer 100k Ohm 6 Circuit 64 Taps Serial Interface 20-TSSOP コンフィギュレーション Potentiometer
ベース部品番号 DS1806
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DS1806S-050+
DS1806S-050+
メーカー: Maxim Integrated
説明: IC POT DIG SEXTET 50K 20-SOIC
在庫あり: 17222 pcs
ダウンロードセンター: DS1806S-050+.pdf
RFQ
在庫あり: 3936 pcs
RFQ
DS1806E-100+
DS1806E-100+
ダウンロードセンター: DS1806E-100+.pdf
DS1806S-010+
DS1806S-010+
説明: IC POT DIG SEXTET 10K 20-SOIC
ダウンロードセンター: DS1806S-010+.pdf
DS1806E-100/T&R
DS1806E-100/T&R
DS1806E-050
DS1806E-050
説明: IC POT DIG SEXTET 50K 20-TSSOP
ダウンロードセンター: DS1806E-050.pdf
DS1806E-050+T&R
DS1806E-050+T&R
ダウンロードセンター: DS1806E-050+T&R.pdf
DS1806S-010/T&R
DS1806S-010/T&R
ダウンロードセンター: DS1806S-010/T&R.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...