DS1809U-050+T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1809U-050+T&R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DS1809U-050+T&R
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC DALLASTAT 50K 8-USOP
仕様書: DS1809U-050+T&R.pdf
  • メッセージ
DS1809U-050+T&Rの仕様
部品型番 DS1809U-050+T&R メーカー Maxim Integrated
説明 IC DALLASTAT 50K 8-USOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4247 pcs データシート DS1809U-050+T&R.pdf
電源電圧 - 5V 公差 ±20%
温度係数(標準) 750 ppm/°C テーパー Linear
サプライヤデバイスパッケージ 8-uMAX シリーズ Dallastat™
抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) 400 (Max) 抵抗(Ω) 50k
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
運転温度 -40°C ~ 85°C タップの数 64
回路の数 1 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インタフェース Pushbutton 特徴 -
詳細な説明 Digital Potentiometer 50k Ohm 1 Circuit 64 Taps Pushbutton Interface 8-uMAX コンフィギュレーション Potentiometer