DS1833-15+T&R
製品の概要
部品型番: DS1833-15+T&R
製品の説明 IC 4.125V HI ACT 15% TO-92
仕様書: DS1833-15+T&R.pdf
  • メッセージ
DS1833-15+T&Rの仕様
部品型番 DS1833-15+T&R メーカー Maxim Integrated
説明 IC 4.125V HI ACT 15% TO-92 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5114 pcs データシート DS1833-15+T&R.pdf
電圧 - しきい値 4.125V タイプ Simple Reset/Power-On Reset
サプライヤデバイスパッケージ TO-92-3 シリーズ EconoReset
タイムアウトをリセット 250 ms Minimum リセット Active High
出力 Push-Pull, Totem Pole 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
監視電圧の数 1 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 Supervisor Push-Pull, Totem Pole 1 Channel TO-92-3 ベース部品番号 DS1833
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DS1833-10+T&R
DS1833-10+T&R
説明: IC 4.375V HI ACT 10% TO-92
在庫あり: 4813 pcs
ダウンロードセンター: DS1833-10+T&R.pdf
RFQ
DS1833-15+
DS1833-15+
在庫あり: 6613 pcs
ダウンロードセンター: DS1833-15+.pdf
RFQ
説明: IC 4.625V HI ACT 5% TO-92
DS1833-15+T&R/STR
DS1833-15+T&R/STR
説明: IC POWER MANAGEMENT
ダウンロードセンター: DS1833-15+T&R/STR.pdf
DS1833-15/T&R
DS1833-15/T&R
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...