DS1844E-010+T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS1844E-010+T&R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DS1844E-010+T&R
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC POT DIG QUAD 10K 20-TSSOP
仕様書: DS1844E-010+T&R.pdf
  • メッセージ
DS1844E-010+T&Rの仕様
部品型番 DS1844E-010+T&R メーカー Maxim Integrated
説明 IC POT DIG QUAD 10K 20-TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6333 pcs データシート DS1844E-010+T&R.pdf
電源電圧 - 2.7 V ~ 5.5 V 公差 ±20%
温度係数(標準) 750 ppm/°C テーパー Linear
サプライヤデバイスパッケージ 20-TSSOP シリーズ -
抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) 250 抵抗(Ω) 10k
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
運転温度 -40°C ~ 85°C タップの数 64
回路の数 4 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インタフェース I²C, Serial 特徴 Selectable Address
詳細な説明 Digital Potentiometer 10k Ohm 4 Circuit 64 Taps I²C, Serial Interface 20-TSSOP コンフィギュレーション Potentiometer