DS1845B-050+T&R
製品の概要
部品型番: DS1845B-050+T&R
製品の説明 IC POT/MEM DUAL NV 50K 16-BGA
仕様書: DS1845B-050+T&R.pdf
In Stock 46977 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
DS1845B-050+T&Rの仕様
部品型番 DS1845B-050+T&R メーカー Maxim Integrated
説明 IC POT/MEM DUAL NV 50K 16-BGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 46977 pcs データシート DS1845B-050+T&R.pdf
電源電圧 - 2.7 V ~ 5.5 V 公差 ±20%
温度係数(標準) 750 ppm/°C テーパー Linear
サプライヤデバイスパッケージ 16-CSBGA (4x4) シリーズ -
抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) 500 抵抗(Ω) 50k
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 16-LBGA, CSPBGA
運転温度 -40°C ~ 85°C タップの数 100, 256
回路の数 2 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
インタフェース I²C 特徴 Selectable Address
詳細な説明 Digital Potentiometer 50k Ohm 2 Circuit 100, 256 Taps I²C Interface 16-CSBGA (4x4) コンフィギュレーション Potentiometer