DS1847E-050+T&R
製品の概要
部品型番: DS1847E-050+T&R
製品の説明 IC RES TEMP-CNTRL 50/10K 16TSSOP
仕様書: DS1847E-050+T&R.pdf
  • メッセージ
DS1847E-050+T&Rの仕様
部品型番 DS1847E-050+T&R メーカー Maxim Integrated
在庫あり 2890 pcs データシート DS1847E-050+T&R.pdf
電源電圧 - 3 V ~ 5.5 V 公差 ±20%
温度係数(標準) 850 ppm/°C テーパー Linear
サプライヤデバイスパッケージ 16-TSSOP シリーズ -
抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) - 抵抗(Ω) 50k
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
運転温度 -40°C ~ 95°C タップの数 256
回路の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インタフェース I²C 特徴 Selectable Address, Temperature Sensor
詳細な説明 Digital Potentiometer 50k Ohm 2 Circuit 256 Taps I²C Interface 16-TSSOP コンフィギュレーション Rheostat