DS1869S-050/T&R
製品の概要
部品型番: DS1869S-050/T&R
製品の説明 IC RHEOSTAT DALLAST 3V 50K 8SOIC
仕様書: DS1869S-050/T&R.pdf
In Stock 28911 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
DS1869S-050/T&Rの仕様
部品型番 DS1869S-050/T&R メーカー Maxim Integrated
説明 IC RHEOSTAT DALLAST 3V 50K 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 28911 pcs データシート DS1869S-050/T&R.pdf
電源電圧 - ±2.7 V ~ 8 V 公差 ±20%
温度係数(標準) 750 ppm/°C テーパー Linear
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ Dallastat™
抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) 400 抵抗(Ω) 50k
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
運転温度 -40°C ~ 85°C タップの数 64
回路の数 1 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インタフェース Pushbutton, Serial 特徴 -
詳細な説明 Digital Potentiometer 50k Ohm 1 Circuit 64 Taps Pushbutton, Serial Interface 8-SOIC コンフィギュレーション Potentiometer