DS1869S-C10+T&R
製品の概要
部品型番: DS1869S-C10+T&R
製品の説明 IC RHEOSTAT DALLAST 8SOIC
仕様書: DS1869S-C10+T&R.pdf
  • メッセージ
DS1869S-C10+T&Rの仕様
部品型番 DS1869S-C10+T&R メーカー Maxim Integrated
説明 IC RHEOSTAT DALLAST 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4387 pcs データシート DS1869S-C10+T&R.pdf
電源電圧 - ±2.7 V ~ 8 V 公差 ±20%
温度係数(標準) 750 ppm/°C テーパー Linear
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ Dallastat™
抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) 400 抵抗(Ω) 10k
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
他の名前 90-1869V+C10 運転温度 -40°C ~ 85°C
タップの数 64 回路の数 1
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メモリタイプ Non-Volatile
特徴 - 詳細な説明 Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 64 Taps Pushbutton, Serial Interface 8-SOIC