DS24B33S+T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DS24B33S+T&R
製品の説明 IC EEPROM 4K 1WIRE 8SO
仕様書: DS24B33S+T&R.pdf
In Stock 26744 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
DS24B33S+T&Rの仕様
部品型番 DS24B33S+T&R メーカー Maxim Integrated
説明 IC EEPROM 4K 1WIRE 8SO フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 26744 pcs データシート DS24B33S+T&R.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ - 電源電圧 - 2.8 V ~ 5.25 V
技術 EEPROM サプライヤデバイスパッケージ 8-SO
シリーズ - パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) 他の名前 DS24B33S+T&RDKR
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メモリタイプ Non-Volatile
記憶容量 4Kb (256 x 16) メモリインタフェース 1-Wire®
メモリ形式 EEPROM 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
詳細な説明 EEPROM Memory IC 4Kb (256 x 16) 1-Wire® 2µs 8-SO ベース部品番号 DS24B33
アクセス時間 2µs
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DS2501S-UNW-111B/T&R
DS2501S-UNW-111B/T&R
説明: DEV TOOLS
在庫あり: 5067 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
DS24B33G+U
DS24B33G+U
説明: IC EEPROM 4K 1WIRE 2SFN
在庫あり: 28053 pcs
ダウンロードセンター: DS24B33G+U.pdf
RFQ
DS24B33G+T&R
DS24B33G+T&R
ダウンロードセンター: DS24B33G+T&R.pdf
DS2502+
DS2502+
説明: IC EPROM 1K 1WIRE TO92-3
ダウンロードセンター: DS2502+.pdf
DS24B33Q+T&R
DS24B33Q+T&R
説明: IC EEPROM 4K 1WIRE 6TDFN
ダウンロードセンター: DS24B33Q+T&R.pdf
DS24B33S+
DS24B33S+
説明: IC EEPROM 4K 1WIRE 8SO
ダウンロードセンター: DS24B33S+.pdf
DS24B33Q+U
DS24B33Q+U
ダウンロードセンター: DS24B33Q+U.pdf
DS24B33+T&R
DS24B33+T&R
説明: IC EEPROM 4K 1WIRE TO92-3
ダウンロードセンター: DS24B33+T&R.pdf
DS2500PE-3
DS2500PE-3
メーカー: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
説明: AC/DC CONVERTER 12V 2500W
在庫あり: 120 pcs
ダウンロードセンター: DS2500PE-3.pdf
DS24L65P+
DS24L65P+
説明: IC EEPROM 512 1WIRE 6TSOC
ダウンロードセンター: DS24L65P+.pdf
DS24L65P+T
DS24L65P+T
ダウンロードセンター: DS24L65P+T.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...