DS4100HW+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS4100HW+ Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DS4100HW+
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC OSC CLOCK 100MHZ 10LCCC
仕様書: DS4100HW+.pdf
  • メッセージ
DS4100HW+の仕様
部品型番 DS4100HW+ メーカー Maxim Integrated
説明 IC OSC CLOCK 100MHZ 10LCCC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6500 pcs データシート DS4100HW+.pdf
電源電圧 - 3.135 V ~ 3.465 V タイプ Clock Oscillator
サプライヤデバイスパッケージ 10-LCCC (5x3.2) シリーズ -
パッケージング Tube パッケージ/ケース 10-LCCC Exposed Pad
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
周波数 100MHz 詳細な説明 Clock Oscillator IC 100MHz 10-LCCC (5x3.2)
電流 - 供給 71mA カウント -