DS4301U-200+T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS4301U-200+T&R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DS4301U-200+T&R
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC POT DIG NV 200K 32POS 8-USOP
仕様書: DS4301U-200+T&R.pdf
  • メッセージ
DS4301U-200+T&Rの仕様
部品型番 DS4301U-200+T&R メーカー Maxim Integrated
説明 IC POT DIG NV 200K 32POS 8-USOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7007 pcs データシート DS4301U-200+T&R.pdf
電源電圧 - 2.4 V ~ 5.5 V 公差 ±20%
温度係数(標準) ±250 ppm/°C テーパー Linear
サプライヤデバイスパッケージ 8-uMAX シリーズ -
抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) 500 抵抗(Ω) 200k
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
運転温度 -40°C ~ 85°C タップの数 32
回路の数 1 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インタフェース Up/Down (U/D, INC, CS) 特徴 -
詳細な説明 Digital Potentiometer 200k Ohm 1 Circuit 32 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 8-uMAX コンフィギュレーション Potentiometer
ベース部品番号 DS4301
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DS4302Z-020+
DS4302Z-020+
メーカー: Maxim Integrated
説明: IC DAC 5-BIT SGL 0-2.0V 8-SOIC
在庫あり: 2910 pcs
ダウンロードセンター: DS4302Z-020+.pdf
RFQ
DS4301U-200/T&R
DS4301U-200/T&R
在庫あり: 120309 pcs
RFQ
DS4301U-200
DS4301U-200