DS75U-C12+T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS75U-C12+T&R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DS75U-C12+T&R
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 SENSOR DIGITAL -55C-125C 8UMAX
仕様書: DS75U-C12+T&R.pdf
In Stock 293836 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
DS75U-C12+T&Rの仕様
部品型番 DS75U-C12+T&R メーカー Maxim Integrated
説明 SENSOR DIGITAL -55C-125C 8UMAX フリーステータス/ RoHS状態 RoHS対応
在庫あり 293836 pcs データシート DS75U-C12+T&R.pdf
電源電圧 - 2.7 V ~ 5.5 V 試験条件 -25°C ~ 100°C (-55°C ~ 125°C)
サプライヤデバイスパッケージ 8-uMAX シリーズ -
センサータイプ Digital, Local センシング温度 - リモート -
センシング温度 - ローカル -55°C ~ 125°C RoHSステータス RoHS Compliant
解決 11 b パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 出力タイプ I²C
他の名前 DS75U-C12+T&RTR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
精度 - 最高(最低) ±2°C (±3°C)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DS760SL-3-002
DS760SL-3-002
メーカー: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
説明: AC/DC CONVERTER 12V 760W
在庫あり: 333 pcs
ダウンロードセンター: DS760SL-3-002.pdf
RFQ
DS75S-C11+
DS75S-C11+
メーカー: Maxim Integrated
説明: SENSOR DIGITAL -55C-125C 8SOIC
在庫あり: 4395 pcs
ダウンロードセンター: DS75S-C11+.pdf
RFQ
DS75U
DS75U
ダウンロードセンター: DS75U.pdf