DS8500-JND+T&R
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS8500-JND+T&R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DS8500-JND+T&R
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC MODEM HART SGL 3.6V 20-TQFN
仕様書: DS8500-JND+T&R.pdf
In Stock 18159 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
DS8500-JND+T&Rの仕様
部品型番 DS8500-JND+T&R メーカー Maxim Integrated
説明 IC MODEM HART SGL 3.6V 20-TQFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 18159 pcs データシート DS8500-JND+T&R.pdf
電源電圧 - 2.7 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 20-TQFN-EP (5x5)
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 20-WQFN Exposed Pad 他の名前 DS8500-JND+T&R-ND
DS8500-JND+TR
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 HART Modem Interface 20-TQFN-EP (5x5) アプリケーション HART Modem
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DS850-3-006
DS850-3-006
メーカー: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
説明: AC/DC CONVERTER 12V 850W
在庫あり: 370 pcs
ダウンロードセンター: DS850-3-006.pdf
RFQ
DS8500-JND+
DS8500-JND+
メーカー: Maxim Integrated