MAX110EVC32-DIP
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAX110EVC32-DIP
製品の説明 EVAL KIT FOR MAX110
仕様書: 1.MAX110EVC32-DIP.pdf2.MAX110EVC32-DIP.pdf
  • メッセージ
MAX110EVC32-DIPの仕様
部品型番 MAX110EVC32-DIP メーカー Maxim Integrated
説明 EVAL KIT FOR MAX110 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3910 pcs データシート 1.MAX110EVC32-DIP.pdf2.MAX110EVC32-DIP.pdf
使用IC /部品 MAX110, MAX111 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ - サンプリングレート(毎秒) 50
条件@パワー(標準) 4.35mW @ 50SPS ビット数 14
A / Dコンバータの数 1 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力範囲 ±VREF
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MAX110BEPE+
MAX110BEPE+
説明: IC ADC SERIAL 2CH 14BIT 16-DIP
在庫あり: 7046 pcs
ダウンロードセンター: MAX110BEPE+.pdf
RFQ
MAX11100EWC+
MAX11100EWC+
説明: IC ADC 16BIT SRL 200KSPS 12WLP
在庫あり: 3115 pcs
ダウンロードセンター: MAX11100EWC+.pdf
RFQ
MAX110K00B
MAX110K00B
メーカー: Vishay Precision Group
説明: RES 110K OHM 0.1% 1/5W RADIAL