MAX128BEAI
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX128BEAI Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAX128BEAI
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC DAS 12-BIT MULTIRANGE 28-SSOP
仕様書: 1.MAX128BEAI.pdf2.MAX128BEAI.pdf
  • メッセージ
MAX128BEAIの仕様
部品型番 MAX128BEAI メーカー Maxim Integrated
説明 IC DAS 12-BIT MULTIRANGE 28-SSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 2762 pcs データシート 1.MAX128BEAI.pdf2.MAX128BEAI.pdf
電圧電源 Single Supply タイプ Data Acquisition
サプライヤデバイスパッケージ 28-SSOP シリーズ -
サンプリングレート(毎秒) 8k 分解能(ビット) 12 b
パッケージング Tube パッケージ/ケース 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
運転温度 -40°C ~ 85°C チャネル数 8
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
データインタフェース Serial ベース部品番号 MAX128
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MAX128BCAI+
MAX128BCAI+
メーカー: Maxim Integrated
説明: IC DAS 12BIT 2-WIRE 28-SSOP
在庫あり: 5196 pcs
ダウンロードセンター: MAX128BCAI+.pdf
RFQ
MAX128K00B
MAX128K00B
メーカー: Vishay Precision Group
説明: RES 128K OHM 0.1% 1/5W RADIAL