MAX4105ESA+
製品の概要
部品型番: MAX4105ESA+
製品の説明 IC OPAMP VFB 410MHZ 8SOIC
仕様書: 1.MAX4105ESA+.pdf2.MAX4105ESA+.pdf
In Stock 30028 pcs
1 pcs
10 pcs
  • メッセージ
MAX4105ESA+の仕様
部品型番 MAX4105ESA+ メーカー Maxim Integrated
説明 IC OPAMP VFB 410MHZ 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 30028 pcs データシート 1.MAX4105ESA+.pdf2.MAX4105ESA+.pdf
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 410MHz 電圧 - 入力オフセット 32µA
電圧 - ブレークダウン 8-SOIC シリーズ -
RoHSステータス Tube 偏光 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
出力タイプ - オリエンテーション 1
運転温度 -40°C ~ 85°C ビット/ステージ数 1mV
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大出力電力xチャンネル@負荷 Voltage Feedback 製造元の部品番号 MAX4105ESA+
拡張された説明 Voltage Feedback Amplifier 1 Circuit 8-SOIC 説明 IC OPAMP VFB 410MHZ 8SOIC
電流 - 供給(メインIC) ±3.5 V ~ 5.5 V 電流 - 供給 20mA
ICあたりのチャンネル 70mA -3dB帯域幅 1400 V/µs
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MAX4105ESA+
MAX4105ESA+