MAX4314EEE
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX4314EEE Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAX4314EEE
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC AMP VIDEO MUX 16-QSOP
仕様書: 1.MAX4314EEE.pdf2.MAX4314EEE.pdf
  • メッセージ
MAX4314EEEの仕様
部品型番 MAX4314EEE メーカー Maxim Integrated
説明 IC AMP VIDEO MUX 16-QSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5065 pcs データシート 1.MAX4314EEE.pdf2.MAX4314EEE.pdf
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 4 V ~ 10.5 V, ±2 V ~ 5.25 V サプライヤデバイスパッケージ 16-QSOP
スルーレート 430 V/µs シリーズ -
パッケージング Tube パッケージ/ケース 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width)
出力タイプ Rail-to-Rail 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 供給 6.9mA 電流 - 出力/チャンネル 95mA
ベース部品番号 MAX4314 アプリケーション 4:1 Multiplexer-Amplifier
-3dB帯域幅 127MHz