MAX4530EAP
製品の概要
部品型番: MAX4530EAP
製品の説明 IC MULTIPLEXER 8X1 20SSOP
仕様書: 1.MAX4530EAP.pdf2.MAX4530EAP.pdf
  • メッセージ
MAX4530EAPの仕様
部品型番 MAX4530EAP メーカー Maxim Integrated
説明 IC MULTIPLEXER 8X1 20SSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6097 pcs データシート 1.MAX4530EAP.pdf2.MAX4530EAP.pdf
電圧 - 供給、シングル(V +) 2 V ~ 12 V 電圧 - 電源、デュアル(V±) ±2 V ~ 6 V
スイッチ時間(Ton、Toff)(最大) 150ns, 100ns スイッチ回路 -
サプライヤデバイスパッケージ 20-SSOP シリーズ -
パッケージング Tube パッケージ/ケース 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) オン抵抗(最大) 75 Ohm
回路の数 1 マルチプレクサ/デマルチプレクサ回路 8:1
詳細な説明 1 Circuit IC Switch 8:1 75 Ohm 20-SSOP 電流 - 漏れ(IS(オフ))(最大) 1nA
クロストーク -92dB @ 1MHz 電荷注入 1.5pC
チャネル間マッチング(ΔRon) 1 Ohm チャネル容量(CS(オフ)、CD(オフ)) 3pF, 15pF