MAX5154BEEE+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX5154BEEE+ Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAX5154BEEE+
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC DAC 12BIT DUAL LP SER 16-QSOP
仕様書: 1.MAX5154BEEE+.pdf2.MAX5154BEEE+.pdf
In Stock 9251 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • メッセージ
MAX5154BEEE+の仕様
部品型番 MAX5154BEEE+ メーカー Maxim Integrated
在庫あり 9251 pcs データシート 1.MAX5154BEEE+.pdf2.MAX5154BEEE+.pdf
電圧 - 供給、デジタル 5V 電圧 - 供給、アナログ 5V
サプライヤデバイスパッケージ 16-QSOP 整定時間 15µs (Typ)
シリーズ - 参照タイプ External
パッケージング Tube パッケージ/ケース 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width)
出力タイプ Voltage - Buffered 運転温度 -40°C ~ 85°C