MAX6029ESA25+
製品の概要
部品型番: MAX6029ESA25+
製品の説明 IC VREF SERIES 2.5V 8SOIC
仕様書: 1.MAX6029ESA25+.pdf2.MAX6029ESA25+.pdf
In Stock 23551 pcs
1 pcs
10 pcs
  • メッセージ
MAX6029ESA25+の仕様
部品型番 MAX6029ESA25+ メーカー Maxim Integrated
説明 IC VREF SERIES 2.5V 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23551 pcs データシート 1.MAX6029ESA25+.pdf2.MAX6029ESA25+.pdf
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V 電圧 - 入力 2.7 V ~ 12.6 V
公差 ±0.2% 温度係数 30ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ -
参照タイプ Series パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ Fixed
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) ノイズ - 10Hz~10kHz 137µVrms
ノイズ - 0.1Hz~10Hz 39µVp-p 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Series Voltage Reference IC ±0.2% 4mA 8-SOIC 電流 - 供給 5.75µA
電流 - 出力 4mA ベース部品番号 MAX6029