MAX6035ESA25+
製品の概要
部品型番: MAX6035ESA25+
製品の説明 IC VREF SERIES 2.5V 8SOIC
仕様書: 1.MAX6035ESA25+.pdf2.MAX6035ESA25+.pdf
In Stock 46848 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • メッセージ
MAX6035ESA25+の仕様
部品型番 MAX6035ESA25+ メーカー Maxim Integrated
説明 IC VREF SERIES 2.5V 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 46848 pcs データシート 1.MAX6035ESA25+.pdf2.MAX6035ESA25+.pdf
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V 電圧 - 入力 4.4 V ~ 33 V
公差 ±0.2% 温度係数 40ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ -
参照タイプ Series パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ Fixed
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) ノイズ - 10Hz~10kHz 20µVrms
ノイズ - 0.1Hz~10Hz 21µVp-p 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Series Voltage Reference IC ±0.2% 10mA 8-SOIC 電流 - 供給 95µA
電流 - 出力 10mA ベース部品番号 MAX6035