MAX629ESA
製品の概要
部品型番: MAX629ESA
製品の説明 IC REG MULT CONFIG INV ADJ 8SOIC
仕様書: 1.MAX629ESA.pdf2.MAX629ESA.pdf
  • メッセージ
MAX629ESAの仕様
部品型番 MAX629ESA メーカー Maxim Integrated
説明 IC REG MULT CONFIG INV ADJ 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 2770 pcs データシート 1.MAX629ESA.pdf2.MAX629ESA.pdf
電圧 - 出力(最小/固定) ±0.8V 電圧 - 出力(最大) ±28V
トポロジー Boost, Flyback, SEPIC 同期整流器 No
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ -
パッケージング Tube パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
出力タイプ Adjustable 出力構成 Positive or Negative
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 出力数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
周波数 - スイッチング 300kHz 詳細な説明 Boost, Flyback, SEPIC Switching Regulator IC Positive or Negative Adjustable ±0.8V 1 Output 500mA 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
電流 - 出力 500mA ベース部品番号 MAX629
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MAX62K600D
MAX62K600D
メーカー: Vishay Precision Group
説明: RES 62.6K OHM 0.5% 0.3W RADIAL
在庫あり: 7099 pcs
ダウンロードセンター: MAX62K600D.pdf
RFQ
MAX629ESA+T
MAX629ESA+T
在庫あり: 10632 pcs
ダウンロードセンター: MAX629ESA+T.pdf
RFQ
MAX62K900B
MAX62K900B
説明: RES 62.9K OHM 0.1% 0.3W RADIAL