MAX8698CEWO+T
製品の概要
部品型番: MAX8698CEWO+T
製品の説明 SENSOR RED/IR LED 42WLP
仕様書: MAX8698CEWO+T.pdf
In Stock 51291 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
MAX8698CEWO+Tの仕様
部品型番 MAX8698CEWO+T メーカー Maxim Integrated
説明 SENSOR RED/IR LED 42WLP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 51291 pcs データシート MAX8698CEWO+T.pdf
サプライヤデバイスパッケージ - シリーズ *
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース -
装着タイプ - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MAX86902EFD+T
MAX86902EFD+T
説明: SENSOR RED/IR LED OESIP
在庫あり: 33723 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
MAX86902EFD+
MAX86902EFD+
RFQ
MAX86K900B
MAX86K900B
メーカー: Vishay Precision Group
説明: RES 86.9K OHM 0.1% 0.3W RADIAL