MAX9502MEXK+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX9502MEXK+ Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAX9502MEXK+
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC AMP VIDEO W/FILTER SC70-5
仕様書: 1.MAX9502MEXK+.pdf2.MAX9502MEXK+.pdf
  • メッセージ
MAX9502MEXK+の仕様
部品型番 MAX9502MEXK+ メーカー Maxim Integrated
説明 IC AMP VIDEO W/FILTER SC70-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5065 pcs データシート 1.MAX9502MEXK+.pdf2.MAX9502MEXK+.pdf
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 2.5 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ SC-70-5
スルーレート - シリーズ -
パッケージング Tube パッケージ/ケース 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
出力タイプ - 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 供給 5.3mA 電流 - 出力/チャンネル 95mA