ZLP32300P2016G
Maxim IntegratedMaxim Integrated
ZLP32300P2016G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ZLP32300P2016G
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC MCU 8BIT 16KB OTP 20DIP
仕様書: 1.ZLP32300P2016G.pdf2.ZLP32300P2016G.pdf
  • メッセージ
ZLP32300P2016Gの仕様
部品型番 ZLP32300P2016G メーカー Maxim Integrated
説明 IC MCU 8BIT 16KB OTP 20DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3120 pcs データシート 1.ZLP32300P2016G.pdf2.ZLP32300P2016G.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 2 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 20-PDIP
速度 8MHz シリーズ Crimzon™ ZLP
RAMサイズ 237 x 8 プログラムメモリタイプ OTP
プログラムメモリサイズ 16KB (16K x 8) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, HLVD, POR, WDT
パッケージング Tube パッケージ/ケース 20-DIP (0.300", 7.62mm)
他の名前 269-4512
ZLP32300P2016G-ND
オシレータタイプ Internal
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) I / Oの数 16
EEPROMサイズ - 詳細な説明 Z8 Crimzon™ ZLP Microcontroller IC 8-Bit 8MHz 16KB (16K x 8) OTP 20-PDIP