F6025H12B1-RHR-CC
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 FAN AXIAL 60X25MM TACH 12VDC
In Stock 9825 pcs
100 pcs
  • メッセージ
F6025H12B1-RHR-CCの仕様
部品型番 F6025H12B1-RHR-CC メーカー Mechatronics
説明 FAN AXIAL 60X25MM TACH 12VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
25.00mm 重量 0.139 lb (63.05g)
電圧範囲 - 電圧 - 定格 12VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 0.260 in H2O (64.8 Pa)
サイズ/寸法 Square - 60mm L x 60mm H シリーズ F6025-H
RPM 4200 RPM 運転温度 -
ノイズ 32.0 dB(A) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
特徴 Speed Sensor (Tach) ファンタイプ Tubeaxial
定格電流 0.140A ベアリングタイプ Ball
承認 CE, cUL, TUV, UL 気流 20.0 CFM (0.560m³/min)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
F6025H12B1-RHR
F6025H12B1-RHR