F6025S12B-RHR
MechatronicsMechatronics
F6025S12B-RHR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: F6025S12B-RHR
メーカー/ブランド: Mechatronics
製品の説明 FAN AXIAL 60X25MM 12VDC
仕様書: 1.F6025S12B-RHR.pdf2.F6025S12B-RHR.pdf3.F6025S12B-RHR.pdf
In Stock 11623 pcs
100 pcs
  • メッセージ
F6025S12B-RHRの仕様
部品型番 F6025S12B-RHR メーカー Mechatronics
説明 FAN AXIAL 60X25MM 12VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 11623 pcs データシート 1.F6025S12B-RHR.pdf2.F6025S12B-RHR.pdf3.F6025S12B-RHR.pdf
25.00mm 重量 0.139 lb (63.05g)
電圧範囲 - 電圧 - 定格 12VDC
終了 2 Wire Leads 静圧 0.070 in H2O (17.4 Pa)
サイズ/寸法 Square - 60mm L x 60mm H シリーズ F6025
RPM 2300 RPM 運転温度 -
ノイズ 22.0 dB(A) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
特徴 - ファンタイプ Tubeaxial
定格電流 0.075A ベアリングタイプ Ball