F6025X12B1-RHR-WS
MechatronicsMechatronics
F6025X12B1-RHR-WS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Mechatronics
製品の説明 FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIRE
仕様書: 1.F6025X12B1-RHR-WS.pdf2.F6025X12B1-RHR-WS.pdf3.F6025X12B1-RHR-WS.pdf
In Stock 9934 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
F6025X12B1-RHR-WSの仕様
部品型番 F6025X12B1-RHR-WS メーカー Mechatronics
説明 FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
25.00mm 重量 0.139 lb (63.05g)
電圧範囲 - 電圧 - 定格 12VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 0.370 in H2O (92.2 Pa)
サイズ/寸法 Square - 60mm L x 60mm H シリーズ F6025-H
RPM 5800 RPM 他の名前 1570-1557
運転温度 - ノイズ 42.0 dB(A)
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 材料 - フレーム Polybutylene Terephthalate (PBT)
材料 - ブレード Polybutylene Terephthalate (PBT) 温度@生涯。 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
特徴 Speed Sensor (Tach) ファンタイプ Tubeaxial
定格電流 0.330A ベアリングタイプ Ball