F6025X24B2-RHR-TTL
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 FAN AXIAL 60X25MM LCKD RTR 24VDC
In Stock 10028 pcs
100 pcs
  • メッセージ
F6025X24B2-RHR-TTLの仕様
部品型番 F6025X24B2-RHR-TTL メーカー Mechatronics
説明 FAN AXIAL 60X25MM LCKD RTR 24VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
25.00mm 重量 0.139 lb (63.05g)
電圧範囲 - 電圧 - 定格 24VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 0.370 in H2O (92.2 Pa)
サイズ/寸法 Square - 60mm L x 60mm H シリーズ F6025-H
RPM 5800 RPM 運転温度 -
ノイズ 42.0 dB(A) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
特徴 Locked Rotor Sensor ファンタイプ Tubeaxial
定格電流 0.170A ベアリングタイプ Ball
承認 CE, cUL, TUV, UL 気流 28.0 CFM (0.784m³/min)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
F60800010
F60800010
メーカー: Diodes Incorporated
説明: CRYSTAL 8.0000MHZ 18PF SMD
在庫あり: 140712 pcs
ダウンロードセンター: F60800010.pdf
RFQ
F6025X24B-RSR
F6025X24B-RSR
説明: FAN AXIAL 60X25MM 24VDC
在庫あり: 11608 pcs
ダウンロードセンター: F6025X24B-RSR.pdf
RFQ
F6025X24B2-RHR
F6025X24B2-RHR