F8025X12B2-RGR-TTL
MechatronicsMechatronics
F8025X12B2-RGR-TTL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Mechatronics
製品の説明 FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE
仕様書: 1.F8025X12B2-RGR-TTL.pdf2.F8025X12B2-RGR-TTL.pdf3.F8025X12B2-RGR-TTL.pdf
In Stock 7580 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
F8025X12B2-RGR-TTLの仕様
部品型番 F8025X12B2-RGR-TTL メーカー Mechatronics
説明 FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
25.00mm 重量 0.174 lb (78.93g)
電圧範囲 - 電圧 - 定格 12VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 0.180 in H2O (44.8 Pa)
サイズ/寸法 Square - 80mm L x 80mm H シリーズ F8025
RPM 3200 RPM 他の名前 1570-1578
運転温度 - ノイズ 35.0 dB(A)
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 材料 - フレーム -
材料 - ブレード - 温度@生涯。 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
特徴 Locked Rotor Sensor ファンタイプ Tubeaxial
定格電流 0.480A ベアリングタイプ Ball