G6015X12B-RHR-EM
MechatronicsMechatronics
G6015X12B-RHR-EM Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: G6015X12B-RHR-EM
メーカー/ブランド: Mechatronics
製品の説明 FAN AXIAL 60X15MM IP57 12VDC
仕様書: 1.G6015X12B-RHR-EM.pdf2.G6015X12B-RHR-EM.pdf3.G6015X12B-RHR-EM.pdf
In Stock 6892 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
G6015X12B-RHR-EMの仕様
部品型番 G6015X12B-RHR-EM メーカー Mechatronics
説明 FAN AXIAL 60X15MM IP57 12VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
15.00mm 重量 0.111 lb (50.35g)
電圧範囲 - 電圧 - 定格 12VDC
終了 2 Wire Leads 静圧 0.300 in H2O (74.7 Pa)
サイズ/寸法 Square - 60mm L x 60mm H シリーズ G6015
RPM 5600 RPM 他の名前 1570-1245
G6015X12B-RHR-EM-ND
運転温度 - ノイズ 39.0 dB(A)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - フレーム Polybutylene Terephthalate (PBT)
保護等級 IP57 - Dust Protected, Waterproof 特徴 -
ファンタイプ Tubeaxial 定格電流 0.250A