G6015X24B1-RGR-WS
製品の概要
製品の説明 FAN AXIAL 60X15.3MM 24VDC WIRE
仕様書: 1.G6015X24B1-RGR-WS.pdf2.G6015X24B1-RGR-WS.pdf3.G6015X24B1-RGR-WS.pdf
In Stock 7631 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
G6015X24B1-RGR-WSの仕様
部品型番 G6015X24B1-RGR-WS メーカー Mechatronics
説明 FAN AXIAL 60X15.3MM 24VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
15.30mm 重量 0.059 lb (26.76g)
電圧範囲 - 電圧 - 定格 24VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 0.290 in H2O (72.2 Pa)
サイズ/寸法 Square - 60mm L x 60mm H シリーズ G6015-G
RPM 5800 RPM 他の名前 1570-1627
運転温度 - ノイズ 35.0 dB(A)
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 材料 - フレーム Polybutylene Terephthalate (PBT)
材料 - ブレード Polybutylene Terephthalate (PBT) 温度@生涯。 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
特徴 Speed Sensor (Tach) ファンタイプ Tubeaxial
定格電流 0.130A ベアリングタイプ Ball
承認 CE, cUL, TUV, UL 気流 24.0 CFM (0.672m³/min)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
G6015X24B-AGR-EM
G6015X24B-AGR-EM
説明: FAN AXIAL 60X15MM IP57 24VDC
在庫あり: 6262 pcs
ダウンロードセンター: G6015X24B-AGR-EM.pdf
RFQ
G6015X12B1-RHR
G6015X12B1-RHR
説明: FAN AXIAL 60X15MM TACH 12VDC
在庫あり: 10620 pcs
ダウンロードセンター: G6015X12B1-RHR.pdf
RFQ
G6015X24B1+6-RHR-WS
G6015X24B1+6-RHR-WS
ダウンロードセンター: G6015X24B1+6-RHR-WS.pdf
G6015X24B1-RGR-CC-GB
G6015X24B1-RGR-CC-GB
ダウンロードセンター: G6015X24B1-RGR-CC-GB.pdf
G6015X24B1+6-RGR-WS
G6015X24B1+6-RGR-WS
説明: FAN AXIAL 60X15MM PWM 24VDC