G8015E24B1-RGR-WS-CC
MechatronicsMechatronics
G8015E24B1-RGR-WS-CC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Mechatronics
製品の説明 FAN AXIAL 80X15MM TACH CC 24VDC
仕様書: 1.G8015E24B1-RGR-WS-CC.pdf2.G8015E24B1-RGR-WS-CC.pdf3.G8015E24B1-RGR-WS-CC.pdf
In Stock 7880 pcs
100 pcs
  • メッセージ
G8015E24B1-RGR-WS-CCの仕様
部品型番 G8015E24B1-RGR-WS-CC メーカー Mechatronics
説明 FAN AXIAL 80X15MM TACH CC 24VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
15.30mm 重量 0.128 lb (58.06g)
電圧範囲 - 電圧 - 定格 24VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 0.200 in H2O (49.8 Pa)
サイズ/寸法 Square - 80mm L x 80mm H シリーズ G8015
RPM 4400 RPM 運転温度 -
ノイズ 38.0 dB(A) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
特徴 Speed Sensor (Tach) ファンタイプ Tubeaxial
定格電流 0.180A ベアリングタイプ Ball