MB8020M12B-FS
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MB8020M12B-FS
製品の説明 FAN AXIAL 80X20MM 12VDC WIRE
仕様書: 1.MB8020M12B-FS.pdf2.MB8020M12B-FS.pdf
In Stock 10183 pcs
10 pcs
  • メッセージ
MB8020M12B-FSの仕様
部品型番 MB8020M12B-FS メーカー Mechatronics
説明 FAN AXIAL 80X20MM 12VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 10183 pcs データシート 1.MB8020M12B-FS.pdf2.MB8020M12B-FS.pdf
20.00mm 重量 -
電圧範囲 - 電圧 - 定格 12VDC
終了 2 Wire Leads 静圧 -
サイズ/寸法 Square - 80mm L x 80mm H シリーズ MB8020
RPM - 運転温度 -
ノイズ - 材料 - フレーム Polybutylene Terephthalate (PBT)
保護等級 - 特徴 -
ファンタイプ Tubeaxial 定格電流 -
ベアリングタイプ Ball 承認 CE, cUL, UL
気流 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MB81-BP
MB81-BP
メーカー: Micro Commercial Components (MCC)
説明: RECTIFIER BRIDGE 8A 100V BR-6
在庫あり: 6415 pcs
ダウンロードセンター: MB81-BP.pdf
RFQ
MB81
MB81
メーカー: Laird Technologies - Antennas
説明: ACCY MOUNT BMM 3/4 58A
在庫あり: 11024 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
MB8
MB8
説明: MOUNT 3/4" HOLE BRASS NO CONN
ダウンロードセンター: MB8.pdf
MB81.83MCXI
MB81.83MCXI
説明: ACCY MOUNT BMM 3/4 58A MCXM
MB8020M12B-FSR
MB8020M12B-FSR
ダウンロードセンター: MB8020M12B-FSR.pdf
MB800000
MB800000
メーカー: Red Lion Controls
説明: MOUNTING BRACKET FOR PSAFP
ダウンロードセンター: MB800000.pdf
MB805
MB805
説明: RECTIFIER BRIDGE 8A 50V BR-6
ダウンロードセンター: MB805.pdf
メーカー: Apex Tool Group
説明: PRY BAR,8" MOLDING,RED
MB8025X24B3-FSR
MB8025X24B3-FSR
説明: FAN 80X25MM BALL 24VDC WIRE
ダウンロードセンター: MB8025X24B3-FSR.pdf
ダウンロードセンター: MB81.pdf
MB805-BP
MB805-BP
ダウンロードセンター: MB805-BP.pdf
MB8020E12B1-FS
MB8020E12B1-FS
ダウンロードセンター: MB8020E12B1-FS.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...