MM28080H48B-FSR
MechatronicsMechatronics
MM28080H48B-FSR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MM28080H48B-FSR
メーカー/ブランド: Mechatronics
製品の説明 FAN AXIAL 280X80MM 48VDC
仕様書: MM28080H48B-FSR.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 253 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 253 pcs
1 pcs
  • メッセージ
MM28080H48B-FSRの仕様
部品型番 MM28080H48B-FSR メーカー Mechatronics
説明 FAN AXIAL 280X80MM 48VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 253 pcs データシート MM28080H48B-FSR.pdf
80.00mm 重量 3.5 lbs (1.6kg)
電圧範囲 - 電圧 - 定格 48VDC
終了 2 Wire Leads 静圧 1.000 in H2O (249.1 Pa)
サイズ/寸法 Round - 280mm Dia シリーズ MM28080
RPM 3000 RPM 他の名前 1570-1160
運転温度 - ノイズ 65.0 dB(A)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - フレーム Magnesium Alloy
材料 - ブレード Magnesium Alloy 温度@生涯。 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
特徴 - ファンタイプ Tubeaxial
定格電流 2.6A ベアリングタイプ Ball