AT45D021-JC
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT45D021-JC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AT45D021-JC
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC FLASH 2M SPI 10MHZ 32PLCC
仕様書: AT45D021-JC.pdf
  • メッセージ
AT45D021-JCの仕様
部品型番 AT45D021-JC メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC FLASH 2M SPI 10MHZ 32PLCC フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5961 pcs データシート AT45D021-JC.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ 14ms 電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V
技術 FLASH サプライヤデバイスパッケージ 32-PLCC
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 32-LCC (J-Lead) 他の名前 AT45D021JC
運転温度 0°C ~ 70°C (TC) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year) メモリタイプ Non-Volatile
記憶容量 2Mb (264 Bytes x 1024 pages) メモリインタフェース SPI
詳細な説明 FLASH Memory IC 2Mb (264 Bytes x 1024 pages) SPI 10MHz 32-PLCC クロック周波数 10MHz