AT89LS52-16JC
製品の概要
部品型番: AT89LS52-16JC
製品の説明 IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44PLCC
仕様書: AT89LS52-16JC.pdf
  • メッセージ
AT89LS52-16JCの仕様
部品型番 AT89LS52-16JC メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44PLCC フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 3062 pcs データシート AT89LS52-16JC.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 2.7 V ~ 4 V サプライヤデバイスパッケージ 44-PLCC (16.59x16.59)
速度 16MHz シリーズ 89LS
RAMサイズ 256 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 8KB (8K x 8) 周辺機器 WDT
パッケージング Tube パッケージ/ケース 44-LCC (J-Lead)
オシレータタイプ Internal 運転温度 0°C ~ 70°C (TA)
I / Oの数 32 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
詳細な説明 8051 89LS Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 8KB (8K x 8) FLASH 44-PLCC (16.59x16.59) データ・コンバータ -