AT89LS53-12AI
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT89LS53-12AI Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AT89LS53-12AI
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 12KB FLASH 44TQFP
仕様書: AT89LS53-12AI.pdf
  • メッセージ
AT89LS53-12AIの仕様
部品型番 AT89LS53-12AI メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 12KB FLASH 44TQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4339 pcs データシート AT89LS53-12AI.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 2.7 V ~ 6 V サプライヤデバイスパッケージ 44-TQFP (10x10)
速度 12MHz シリーズ 89LS
RAMサイズ 256 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 12KB (12K x 8) 周辺機器 POR, WDT
パッケージング Tray パッケージ/ケース 44-TQFP
他の名前 AT89LS5312AI オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 32
EEPROMサイズ - 詳細な説明 8051 89LS Microcontroller IC 8-Bit 12MHz 12KB (12K x 8) FLASH 44-TQFP (10x10)