ATSAMR30-XPRO
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATSAMR30-XPRO Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ATSAMR30-XPRO
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 XPLAINED PRO KIT FOR SAM R30 DEV
In Stock 1585 pcs
1 pcs
  • メッセージ
ATSAMR30-XPROの仕様
部品型番 ATSAMR30-XPRO メーカー Micrel / Microchip Technology
タイプ MCU 32-Bit シリーズ SAM R
プラットフォーム SAM R30 Xplained Pro オペレーティング·システム -
装着タイプ Fixed 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
コンテンツ Board(s) 基板タイプ Evaluation Platform
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
ATSAMR21G18A-MUTA6
ATSAMR21G18A-MUTA6
説明: SAMR21 48PIN 256K 85C T&R MAC AD
在庫あり: 20551 pcs
ダウンロードセンター: ATSAMR21G18A-MUTA6.pdf
RFQ
ATSAMS70J19A-AN
ATSAMS70J19A-AN
説明: IC MCU 32BIT 512KB FLASH 64LQFP
在庫あり: 12719 pcs
ダウンロードセンター: ATSAMS70J19A-AN.pdf
RFQ
ATSAMS70J19A-ANT
ATSAMS70J19A-ANT
ダウンロードセンター: ATSAMS70J19A-ANT.pdf
ATSAMR30E18A-MUT
ATSAMR30E18A-MUT
説明: 32 PIN SIP 256K MCU SUB-GHZ RADI
ダウンロードセンター: ATSAMR30E18A-MUT.pdf
ATSAMR30G18A-MU
ATSAMR30G18A-MU
説明: 48 PIN SIP 256K MCU + 802.15.4 S
ダウンロードセンター: ATSAMR30G18A-MU.pdf
ATSAMR21G18A-MUT
ATSAMR21G18A-MUT
メーカー: Microchip Technology
説明: IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 48-VFQFN
ダウンロードセンター:
ATSAMR30G18A-MUT
ATSAMR30G18A-MUT
説明: 48 PIN SIP 256K MCU SUB-GHZ RADI
ダウンロードセンター: ATSAMR30G18A-MUT.pdf
ATSAMR21ZLL-EK
ATSAMR21ZLL-EK
説明: SAMR21 ZIGBEE LIGHT LINK EVALKIT
ダウンロードセンター: ATSAMR21ZLL-EK.pdf
ATSAMR30E18A-MU
ATSAMR30E18A-MU
説明: 32 PIN SIP 256K MCU + 802.15.4 S
ダウンロードセンター: ATSAMR30E18A-MU.pdf
ATSAMR21G18A-MFTA6
ATSAMR21G18A-MFTA6
説明: IC MCU 32BIT 256KB FLASH 32VQFN
ダウンロードセンター: ATSAMR21G18A-MFTA6.pdf
ATSAMR21G18A-MU
ATSAMR21G18A-MU
ダウンロードセンター: ATSAMR21G18A-MU.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...