DSC1001AI2-032.7680
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1001AI2-032.7680 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 MEMS OSCILLATOR, LOW POWER, LVCM
仕様書: DSC1001AI2-032.7680.pdf
In Stock 74265 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
DSC1001AI2-032.7680の仕様
部品型番 DSC1001AI2-032.7680 メーカー Micrel / Microchip Technology
在庫あり 74265 pcs データシート DSC1001AI2-032.7680.pdf
電源電圧 - 1.8 V ~ 3.3 V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) シリーズ DSC1001
評価 AEC-Q100 パッケージング Tube
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead Exposed Pad 出力 CMOS
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm) 関数 Standby (Power Down)
周波数安定性 ±25ppm 周波数 32.768MHz
詳細な説明 32.768MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Exposed Pad 電流 - 供給(最大) 8mA