DSC2311KL2-R0040
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DSC2311KL2-R0040
製品の説明 LVCMOS
仕様書: DSC2311KL2-R0040.pdf
  • メッセージ
DSC2311KL2-R0040の仕様
部品型番 DSC2311KL2-R0040 メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 LVCMOS フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 3511 pcs データシート DSC2311KL2-R0040.pdf
電源電圧 - 2.25 V ~ 3.6 V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) シリーズ DSC2311
パッケージング Tube パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead
出力 LVCMOS 運転温度 -40°C ~ 105°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 高さ 0.035" (0.90mm)
関数 Enable/Disable 周波数安定性 ±25ppm
周波数 - 出力4 - 周波数 - 出力3 -
周波数 - 出力2 20MHz 周波数 - 出力1 40MHz
詳細な説明 LVCMOS XO (Standard) Pin Configurable Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V 6-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 23mA