DSC2311KM1-R0036
製品の概要
部品型番: DSC2311KM1-R0036
製品の説明 OSC MEMS CONFIGURABLE OUTPUT
仕様書: 1.DSC2311KM1-R0036.pdf2.DSC2311KM1-R0036.pdf
  • メッセージ
DSC2311KM1-R0036の仕様
部品型番 DSC2311KM1-R0036 メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 OSC MEMS CONFIGURABLE OUTPUT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6529 pcs データシート 1.DSC2311KM1-R0036.pdf2.DSC2311KM1-R0036.pdf
電源電圧 - 2.25 V ~ 3.6 V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) シリーズ DSC2311
パッケージング Tube パッケージ/ケース 6-VDFN
出力 LVCMOS 運転温度 -55°C ~ 125°C
高さ 0.035" (0.90mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±50ppm 周波数 - 出力2 20MHz
周波数 - 出力1 25MHz 詳細な説明 LVCMOS XO (Standard) Pin Configurable Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V 6-VDFN
電流 - 供給(最大) - 電流 - 供給(無効にする)(最大) 23mA