PL500-15SI-R
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PL500-15SI-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PL500-15SI-R
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC VCXO 18MHZ 8SOIC
仕様書: PL500-15SI-R.pdf
In Stock 23012 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
PL500-15SI-Rの仕様
部品型番 PL500-15SI-R メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC VCXO 18MHZ 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23012 pcs データシート PL500-15SI-R.pdf
電源電圧 - 2.25 V ~ 3.63 V タイプ Voltage Controlled Crystal Oscillator (VCXO)
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOP シリーズ -
比率 - 入力:出力 1:1 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PLL No
出力 LVCMOS, TTL 運転温度 -40°C ~ 85°C
回路の数 1 装着タイプ Surface Mount
入力 Crystal 周波数 - 最大 18MHz
分周器/乗算器 Yes/No 差動 - 入力:出力 No/No
ベース部品番号 PL500
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PL500-17SC
PL500-17SC
説明: IC VCXO 36MHZ 8SOP
在庫あり: 45639 pcs
ダウンロードセンター: PL500-17SC.pdf
RFQ
PL5.0-24-130B
PL5.0-24-130B
メーカー: Tamura
説明: XFRMR LAMINATED 5VA THRU HOLE
ダウンロードセンター: PL5.0-24-130B.pdf
RFQ
PL50-4
PL50-4
メーカー: Bel
説明: CONN TPS PLUG STR 50OHM SOLDER