TC47BR5003ECT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
TC47BR5003ECT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TC47BR5003ECT
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC REG LINEAR 5V 1A SOT23-5
仕様書:
In Stock 65789 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
TC47BR5003ECTの仕様
部品型番 TC47BR5003ECT メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC REG LINEAR 5V 1A SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 65789 pcs データシート
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) 5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) -
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
保護機能 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 PSRR -
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 158-2050-1
158-2050-1-ND
運転温度 -
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 5V 1A SOT-23-5
電流 - 出力 1A 制御機能 -
ベース部品番号 TC47BR5003
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TC47BR3003ECT713
TC47BR3003ECT713
説明: IC REG LINEAR 3V 1A SOT23-5
在庫あり: 4437 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
TC4627EPA
TC4627EPA
説明: IC CMOS DRVR W/BOOST 1.5A 8-DIP
ダウンロードセンター: TC4627EPA.pdf
RFQ
TC493
TC493
メーカー: Cornell Dubilier Electronics
説明: CAP ALUM 100UF 150V AXIAL
ダウンロードセンター: TC493.pdf
TC495
TC495
説明: CAP ALUM 150UF 150V AXIAL
ダウンロードセンター: TC495.pdf
TC492
TC492
説明: CAP ALUM 80UF 150V AXIAL
ダウンロードセンター: TC492.pdf
TC496
TC496
説明: CAP ALUM 200UF 150V AXIAL
ダウンロードセンター: TC496.pdf
TC4990
TC4990
説明: CAP ALUM 500UF 150V AXIAL
ダウンロードセンター: TC4990.pdf
説明: IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT23-5
TC499
TC499
説明: CAP ALUM 300UF 150V AXIAL