BAS40WT-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
BAS40WT-TP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BAS40WT-TP
メーカー/ブランド: Micro Commercial Components (MCC)
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 40V 200MA SOT323
仕様書: BAS40WT-TP.pdf
In Stock 314141 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
BAS40WT-TPの仕様
部品型番 BAS40WT-TP メーカー Micro Commercial Components (MCC)
説明 DIODE SCHOTTKY 40V 200MA SOT323 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 314141 pcs データシート BAS40WT-TP.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1V @ 40mA 電圧 - 逆(VR)(最大) 40V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-323 速度 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
シリーズ - 逆回復時間(trrの) 5ns
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース SC-70, SOT-323
他の名前 BAS40WT-TPCT
BAS40WT-TPCT-ND
BAS40WT-TPMSCT
動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 150°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Diode Schottky 40V 200mA (DC) Surface Mount SOT-323 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1µA @ 30V
電流 - 平均整流(イオ​​) 200mA (DC) Vrと、F @キャパシタンス 5pF @ 0V, 1MHz
ベース部品番号 BAS40W
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
BAS40W-05-7-F
BAS40W-05-7-F
メーカー: Diodes Incorporated
説明: DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT323
在庫あり: 223546 pcs
ダウンロードセンター: BAS40W-05-7-F.pdf
RFQ
BAS416F
BAS416F
メーカー: Nexperia
説明: DIODE GEN PURP 75V 200MA SOD323
ダウンロードセンター: BAS416F.pdf
RFQ
BAS416,115
BAS416,115
メーカー: Nexperia