BAS70LP-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
BAS70LP-TP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BAS70LP-TP
メーカー/ブランド: Micro Commercial Components (MCC)
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOD882
仕様書: BAS70LP-TP.pdf
In Stock 194451 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
BAS70LP-TPの仕様
部品型番 BAS70LP-TP メーカー Micro Commercial Components (MCC)
説明 DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOD882 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 194451 pcs データシート BAS70LP-TP.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1V @ 15mA 電圧 - 逆(VR)(最大) 70V
サプライヤデバイスパッケージ SOD-882 速度 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
シリーズ - パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース SOD-882 他の名前 BAS70LP-TPMSDKR
動作温度 - ジャンクション 125°C (Max) 装着タイプ Surface Mount
ダイオードタイプ Schottky 詳細な説明 Diode Schottky 70V 70mA (DC) Surface Mount SOD-882
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 100µA @ 50V 電流 - 平均整流(イオ​​) 70mA (DC)