BAS70T-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
BAS70T-TP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BAS70T-TP
メーカー/ブランド: Micro Commercial Components (MCC)
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOT523
仕様書: BAS70T-TP.pdf
In Stock 2171728 pcs
3000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
BAS70T-TPの仕様
部品型番 BAS70T-TP メーカー Micro Commercial Components (MCC)
説明 DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOT523 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2171728 pcs データシート BAS70T-TP.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1V @ 15mA 電圧 - 逆(VR)(最大) 70V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-523 速度 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
シリーズ - 逆回復時間(trrの) 5ns
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SOT-523
他の名前 BAS70T-TPTR 動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Diode Schottky 70V 70mA (DC) Surface Mount SOT-523 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 100nA @ 50V
電流 - 平均整流(イオ​​) 70mA (DC) Vrと、F @キャパシタンス 2pF @ 0V, 1MHz