FR1002-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
FR1002-TP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FR1002-TP
メーカー/ブランド: Micro Commercial Components (MCC)
製品の説明 DIODE GPP FAST 10A R-6
仕様書: FR1002-TP.pdf
  • メッセージ
FR1002-TPの仕様
部品型番 FR1002-TP メーカー Micro Commercial Components (MCC)
説明 DIODE GPP FAST 10A R-6 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6290 pcs データシート FR1002-TP.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.3V @ 40V 電圧 - 逆(VR)(最大) 100V
サプライヤデバイスパッケージ R-6 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - 逆回復時間(trrの) 150ns
パッケージ/ケース R6, Axial 動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 150°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Diode Standard 100V 10A Through Hole R-6 電流 - 平均整流(イオ​​) 10A